Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 941

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    А есть проблемы с реализацией автозапуска при наличии электроручника?
    Последний раз редактировалось dimm5; 28.04.2014 в 11:20.

  2. Местный Заслуженный Астравод Autosecurity на верном пути Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    2.то есть,блокировка работает именно на замыкание?"Убираем" пандору,цепь зажигания разомкнута?
    Всё зависит от того, каким реле будет блокироваться цепь. Не думаю, что Пандорой будет реализована блокировка по зажиганию, но в целом всё так. Если блок пандоры будет выдернут, блокировка останется активной - надо будет разыскивать реле.
    C уважением!
    Autosecurity - партнер клуба
    Москва, ул. Крылатские холмы, д. 14
    +7 (499) 653-88-44

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    А в чем разница СтЛн А94 и В94? Только наличием сирены и обходчика в комплекте В94?

  4. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того, каким реле будет блокироваться цепь. Не думаю, что Пандорой будет реализована блокировка по зажиганию, но в целом всё так. Если блок пандоры будет выдернут, блокировка останется активной - надо будет разыскивать реле.
    хорошо.А если где нибудь в пути это реле у меня тупо сломается,и машина заглохнет,может посоветуете,что своими силами сделать можно? 998звездочка набирать?

  5. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    dimm5
    Разница между А94 и В94 не только в наличии обходчика и сирены в последней, но и в брелоках и трансиверах - А94 - 128 каналов, В94 -512, как уверяет производитель, это улучшает помехоустойчивость, но, честно сказать, большой разницы не заметил.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Т.е. функционально они одинаковые?

  7. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    dimm5
    Да, функционально одинаковы.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Ещё вопрос. Если поставить такую штуку: Fortin EVO-ALL+THAR-GM1v2 , то он сможет заводить авто и держать ТТ? А сигу с обраткой ставить без автозапуска, но использовать доп канал для активации автозапуска? Сложно ли установить такой тандем? В плане, нужно ли спец оборудование для программирования? Спс.

  9. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    мамонты темы,очень важный для меня вопрос.
    Проверял работу антиразбойной метки в пандоре 3910,машина заведена,ключ со слэйв режимом естессна в зажигании как и положено...автозапуск мне не подключали,по моему желанию...вытаскиваем батарейку из метки-машина продолжает работать.Открыл-закрыл дверь(на всяк пожарный,у меня в допотопном сталкере так было) - безрезультатно.То есть хозяина выкинули из машины и спокойно уехали до гаража,где сняли все блокировки вместе с сигналкой,зачем тогда метка то???Заглушил-без батарейки в метке машина заводится как то странно,сначала троит,потом двоит(все в продолжении около 6-7 сек),и наконец благополучно глохнет.Несерьезно!Кстати,когда на запущенном двиге вынул батарейку из метки,пришла смс,с пожеланием заменить батарейку в метке.То есть "чует" ее,а не глохнет!
    В процессе проверки с вытащенной батарейкой,никаких световых и звуковых сигналов не было,даже когда машина завелась а потом заглохла!
    Установщик по телефону божится,что блокировка у меня стоит,и "отфутболил" в магаз,где брал сигналку.Вот и спрашиваю,так как хочется быть завтра готовым к возможным отговоркам и пр.
    Да,и после ввода команды 888звезд(имм.включен) ничего не поменялось,я думал может просто отключена была функция имм-ра...

  10. Новичок Начинающий Астравод Максон77 на верном пути Аватар для Максон77
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Мосвегас
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    из личного опыта, пожалел мальца что поставил B94...а в целом норм игрушка, свои деньги отбивает.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Поделись опытом.

  12. Местный Заслуженный Астравод Autosecurity на верном пути Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    мамонты темы,очень важный для меня вопрос.
    Проверял работу антиразбойной метки в пандоре 3910,машина заведена,ключ со слэйв режимом естессна в зажигании как и положено...автозапуск мне не подключали,по моему желанию...вытаскиваем батарейку из метки-машина продолжает работать.Открыл-закрыл дверь(на всяк пожарный,у меня в допотопном сталкере так было) - безрезультатно.То есть хозяина выкинули из машины и спокойно уехали до гаража,где сняли все блокировки вместе с сигналкой,зачем тогда метка то???Заглушил-без батарейки в метке машина заводится как то странно,сначала троит,потом двоит(все в продолжении около 6-7 сек),и наконец благополучно глохнет.Несерьезно!Кстати,когда на запущенном двиге вынул батарейку из метки,пришла смс,с пожеланием заменить батарейку в метке.То есть "чует" ее,а не глохнет!
    В процессе проверки с вытащенной батарейкой,никаких световых и звуковых сигналов не было,даже когда машина завелась а потом заглохла!
    Установщик по телефону божится,что блокировка у меня стоит,и "отфутболил" в магаз,где брал сигналку.Вот и спрашиваю,так как хочется быть завтра готовым к возможным отговоркам и пр.
    Да,и после ввода команды 888звезд(имм.включен) ничего не поменялось,я думал может просто отключена была функция имм-ра...
    Как вариант - система "не видит" дверных концевиков. Ну а судя по тому, что, не видя метки, она заводится, потом имитирует неисправность и в итоге глохнет, можно говорить о том, что блокировка работает и реализована она нормальнозамкнутым реле.
    C уважением!
    Autosecurity - партнер клуба
    Москва, ул. Крылатские холмы, д. 14
    +7 (499) 653-88-44

  13. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    мамонты темы,очень важный для меня вопрос.
    Проверял работу антиразбойной метки в пандоре 3910,машина заведена,ключ со слэйв режимом естессна в зажигании как и положено...автозапуск мне не подключали,по моему желанию...вытаскиваем батарейку из метки-машина продолжает работать.Открыл-закрыл дверь(на всяк пожарный,у меня в допотопном сталкере так было) - безрезультатно.То есть хозяина выкинули из машины и спокойно уехали до гаража,где сняли все блокировки вместе с сигналкой,зачем тогда метка то???Заглушил-без батарейки в метке машина заводится как то странно,сначала троит,потом двоит(все в продолжении около 6-7 сек),и наконец благополучно глохнет.Несерьезно!Кстати,когда на запущенном двиге вынул батарейку из метки,пришла смс,с пожеланием заменить батарейку в метке.То есть "чует" ее,а не глохнет!
    В процессе проверки с вытащенной батарейкой,никаких световых и звуковых сигналов не было,даже когда машина завелась а потом заглохла!
    Установщик по телефону божится,что блокировка у меня стоит,и "отфутболил" в магаз,где брал сигналку.Вот и спрашиваю,так как хочется быть завтра готовым к возможным отговоркам и пр.
    Да,и после ввода команды 888звезд(имм.включен) ничего не поменялось,я думал может просто отключена была функция имм-ра...
    Добрый день. По умолчанию, вданной сигнализации отключен функционал противоразбоя. Данная функция включается програмно в разделе настройки 2.4.кГц. Думаю Вам стоит обратиться к мастерам , которые устанавливали и отконфигурировать данную сигнализацию под Ваши нужды. По описанию алгоритма глушения двигателя , у Вас достаточно простая блокировка.

  14. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    а самому в режиме программирования,с телефона,никак нельзя?Там таблица в инструкции,вкл-выкл зажигание-4*-2* и все такое?

  15. Участник Начинающий Астравод Второй Обладатель Опель на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Максон77 Посмотреть сообщение
    из личного опыта, пожалел мальца что поставил B94...а в целом норм игрушка, свои деньги отбивает.
    Максон77, а почему пожалели?

  16. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    все разобрался,теперь антихайджекирует токафпуть))

  17. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    может здесь кто знает:пандора 3910,проработала нормалльно 1 месяц,потом перестала брать трубку.Приговорили главный блок,заменили его на новый,сигналка пару раз взяла трубу и ОПЯТЬ перестала брать.Заменил симку-безрезультатно((( Оператор - МЕГАФОН.Что делать - менять саму сигнализацию,на другую модель или даже производителя?? Тревоги шлет исправно...

  18. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    может здесь кто знает:пандора 3910,проработала нормалльно 1 месяц,потом перестала брать трубку.Приговорили главный блок,заменили его на новый,сигналка пару раз взяла трубу и ОПЯТЬ перестала брать.Заменил симку-безрезультатно((( Оператор - МЕГАФОН.Что делать - менять саму сигнализацию,на другую модель или даже производителя?? Тревоги шлет исправно...
    Система довольна надежная и менять , думаю не стоит.Здесь нужно проводить диагностику, начиная с прошивок( и способа прошивки блока), до точек подключения основного питания, ибо все GSM-системы очень критичны к питанию. Пример: если взять "+" с гальванически развязанной цепи, то сигнализация может как "не подходить к телефону"вообще , так и снимать трубку , а дальше тишина.

  19. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    передадим ваши слова,нашим колхозникам лицензированным (((

    а может как то на пальцах объясните,откуда именно нельзя брать плюс,и откуда лучше?
    Последний раз редактировалось 8.5; 31.05.2014 в 23:18.

  20. Новичок Новичок markinn на верном пути
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     *884ех 178
    Проконсультируйте новичка. Машина Astra J Cosmo, АКПП, эл. ручник, 2013 г. Вопрос охраны не стоит. Нужно максимум удобства: управление авто с телефона, автозапуск, свободные руки-совсем хорошо, но не обязательно. Бюджет 20-25 тыс., но желательно меньше. Какие варианты лучше подойдут?

  21. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Система довольна надежная и менять , думаю не стоит.Здесь нужно проводить диагностику, начиная с прошивок( и способа прошивки блока), до точек подключения основного питания, ибо все GSM-системы очень критичны к питанию. Пример: если взять "+" с гальванически развязанной цепи, то сигнализация может как "не подходить к телефону"вообще , так и снимать трубку , а дальше тишина.
    оказалось до боли просто - убрать в меню настроек работу через жипиэрэс(так как тырнет я вообще отключил,чтоб не платить по 300р\мес),и все стало норм.Замененный блок стопудово был рабочим.

  22. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    markinn
    Добрый день.
    Под Ваши пожелания прекрасно подойдет Пандора 3910 + Фортин, при желании возможно будет организовать нормальный противоугонный комплекс.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  23. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    markinn
    Добрый день.
    Под Ваши пожелания прекрасно подойдет Пандора 3910 + Фортин, при желании возможно будет организовать нормальный противоугонный комплекс.
    ага.Только требуйте качественной скрытной установки главного модуля - мне в первый раз его просто на проводах повесили,пришлось жаловаться их начальству,и после этого поставили так,что я сам так и не смог его обнаружить Иначе,умельцам-угонщикам достаточно 3-5минут,чтоб "отшить" блок от машины и спокойно уехать без всяких меток и брелков.Ну еще пару минут потратят на штатный имм.Одно радует - караваны серьезным угонщикам и даром не нужны

  24. Новичок Новичок markinn на верном пути
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     *884ех 178
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    markinn
    Добрый день.
    Под Ваши пожелания прекрасно подойдет Пандора 3910 + Фортин, при желании возможно будет организовать нормальный противоугонный комплекс.
    Спасибо. Фортин будет вместо обходчика иммобилайзера? На 3910 открывание-закрывание авто происходит автоматически, а дистанционный запуск только с телефона, правильно?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Astra J, 1.4 АКПП, Cosmo.

  25. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    markinn
    Если открывание-закрывание авто происходит автоматически подразумевает по появлению/удалению метки, то этот режим настраивается. Дистанционный запуск или с телефона или через интернет p-on.ru .
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  26. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    ugоna.net ,а как настроить в 3910 автоматическое откр\закр машины по удалению метки??? Я такого что то не видел в настройках...

  27. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    8.5
    Через лоудер можно включить "хенд фри"
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  28. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    что такое лоудер?Понимаю,что что то с загрузкой связанное...

  29. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Программа для Пандор http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  30. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    короче это настройка только через шнурок?

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)