Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 941

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Абрадокс
    я рекомендую сначала озадачить сервисный центр по установке всего этого дела, они подскажут какую именно модель.
    также надо будет сделать дубликат чипа ключа

    Z16XER Enjoy

  2. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    добрый вечер. интересует установка ДХО на астру Н. машина со штатным ксеноном и противотуманками. есть ли примеры работ? куда именно ставили? и сколько стоит "под ключ"? лучше в личку. спасибо
    Ответил в другой теме.

  3. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Здравствуйте!

    смотрю некоторые сигналки идут с 2CAN, для Astra H это что то даст?
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  4. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! смотрю некоторые сигналки идут с 2CAN, для Astra H это что то даст?
    Наличие подключения по двум can - шинам влияет только на задействование более широкого спектра сервисных функций. К примеру, можно будет при минимальном вмешательстве подключить функцию "комфорт" - в комплектации Cosmo она присутствует.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  5. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    функцию "комфорт" - в комплектации Cosmo она присутствует.
    можно по подробнее, что входит в "комфорт"?
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  6. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    dimastrtlt
    автоматическое закрывание стекол при постановке на сигнализацию.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  7. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    можно по подробнее, что входит в "комфорт"?
    Всё верно. Как уточнил одноклубник, функция "комфорт" предполагает автоматическое закрытие всех стёкол дверей при постановке охранной системы в охрану. Если они открыты, разумеется.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  8. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    ugоna.net
    doktor_2003
    Только и всего? эта функция мне абсолютно не нужна.
    у меня примерно такие потребности... автозапуск с брелка, температура двигателя должна быть видна на брелке. заведенный удаленно автомобиль не должен подавать никаких световых индикаций. минимум вмешательств в штатную проводку. в будущем планируется дополнить сигналку GPS/GSM модулем. какую модель можете посоветовать?
    Последний раз редактировалось dimastrtlt; 18.11.2014 в 15:52.
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  9. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    dimastrtlt
    я думаю что 2CAN будет в нагрузку просто. а так в принципе можно как у меня сигналку поставить все есть.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  10. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    ugоna.net
    doktor_2003
    Только и всего? эта функция мне абсолютно не нужна.
    у меня примерно такие потребности... автозапуск с брелка, температура двигателя должна быть видна на брелке. заведенный удаленно автомобиль не должен подавать никаких световых индикаций. минимум вмешательств в штатную проводку. в будущем планируется дополнить сигналку GPS/GSM модулем. какую модель можете посоветовать?
    Всё это реализуемо. По световой индикации - нужно будет при подключении обратить внимание на этот момент. Но уж если в системе есть подключение по двум шинам - не вижу смысла от него отказываться.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  11. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от dimastrtlt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    смотрю некоторые сигналки идут с 2CAN, для Astra H это что то даст?
    Добрый день. Для Астры Н 2CAN архитектура не требуется да и не нужна вовсе( т.к. в данном автомобиле управление кузовным оборудованием происходит по однопроводной шине), это более актуально для Астры J.

  12. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    Так и не понял какую модель выбрать
    doktor_2003, если я правильно понял, советует Starline A94.
    но может под мои хотелки хватит более дешевой модельки?
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  13. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    A 94 есть в двух вариациях, это с GSM и без, но тут еще все конечно все зависит от фанатизма человека, итоговый выбор всеравно за Вами, лично я изначально хотел пандору но тупо денег не хватило на мои запросы.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  14. Участник Начинающий Астравод Второй Обладатель Опель на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    а94 и правда, дороговата, но в штатную проводку так и так будет вмешательство.

  15. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Второй Обладатель Опель
    дороговато это пандора 3900, которая с радио реле и установкой в районе 28-33...вот это дороговато, моя А94 GSM мне вышла с установкой как на тот момент стоила 3900 пандора, опять же понятие дороговато у всех свое...рамки разные. А вмешательство в проводку при установке любого нештатного электрооборудования будет 100% с этим согласен.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  16. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    гуру темы,подскажите,
    может ли пандора 3910 с выключенным тырнетом,при нуле градусов за бортом(в гараже) за 1 неделю высадить нормальный аккум до 10.5 В ?Седня пришел,а машЫн - тыр-тыр-тыр стартер,и усе.Замерил аккум - 10.5,прогнал его буквально 5-7 минут бошем С-3 зарядником,завелась сполпинка,даже быстрее.После этого зарядил еще 3 часа им же,пока менял тормозуху и пр.,буду с утра смотреть напругу,сечас,через 2 часа после поездки,напруга 12.1 В
    аккум родной,2 года всего.

  17. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    гуру темы,подскажите,
    может ли пандора 3910 с выключенным тырнетом,при нуле градусов за бортом(в гараже) за 1 неделю высадить нормальный аккум до 10.5 В ?Седня пришел,а машЫн - тыр-тыр-тыр стартер,и усе.Замерил аккум - 10.5,прогнал его буквально 5-7 минут бошем С-3 зарядником,завелась сполпинка,даже быстрее.После этого зарядил еще 3 часа им же,пока менял тормозуху и пр.,буду с утра смотреть напругу,сечас,через 2 часа после поездки,напруга 12.1 В
    аккум родной,2 года всего.
    Добрый день. У данной сигнализации достаточно низкое токопотребление , тем более с отключенным GSM.Рекомендую зарядить полностью АКБ и сделать замеры нагрузочной вилкой( стандарт 10.7V, но как показывает практика , если неиже 11.2V , то следует менять АКБ).Если АКБ окажется в норме , нужно делать диагностику на предмет утечки тока.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    2 часа после поездки,напруга 12.1 В
    аккум родной,2 года всего
    сдох, ничего не обычного

  19. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    спасибо,поищу гаражников с вилкой....будем мерить.

  20. Новичок Новичок Snigovik на верном пути
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста сигнализацию Пандору с автозапуском на Астру седан 2013 года выпуска( коробка механика). Бюджет на сигнализацию без установки до 22 тыс рублей. Буду очень благодарен за советы.

  21. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Snigovik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сигнализацию Пандору с автозапуском на Астру седан 2013 года выпуска( коробка механика). Бюджет на сигнализацию без установки до 22 тыс рублей. Буду очень благодарен за советы.
    Как вариант это может быть Старлайн или Пандора, много зависит от ваших пожеланий: запуск с брелка или телефона или с обоих устройств.Нужен ли брелок вовсе и может быть достаточно только телефона и штатного ключа.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    Autostudio.Uriy
    Prizrak 810 будет давать открыть двери с родного брелка в режиме автозапуска? Авто astra h 2011г

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  23. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    Prizrak 810 будет давать открыть двери с родного брелка в режиме автозапуска? Авто astra h 2011г
    пробовали (пару месяцев назад), не работают штатные брелоки у этого призрака (была j
    , 2014Г.В.). Хорошо, что клиент попался адекватный и с юмором к этому багу отнесся.

  24. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    Prizrak 810 будет давать открыть двери с родного брелка в режиме автозапуска? Авто astra h 2011г
    Добрый день. Призрак 8-ой серии не позволит Вам открывать автомобиль при заведенном двигателе , т.к. это не позволит делать штатное оборудование автомобиля на Вашем автомобиле. Это пререгатива следуещего поколения Астр.Хотя если Вы поставите Призрак от 820, то , при определенных манипуляций со штатным оборудованием это имеет место быть. Насколько ВАм это нужно , если есть системы более продвинутые и позволяющие реализовать тот функционал , который нужен Вам.

  25. Местный Астравод Чипырик на верном пути Аватар для Чипырик
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Болото в районе Можайска
    Возраст
    43
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться опытом.

    Ставил сигналку Пандора 3950.
    Устанавливал в Автостудио в центре Москвы, недалеко от Москвасити. Если надо, адрес откопаю.
    Записался за неделю до назначенной даты, делал сразу сигналку, камеру заднего вида с зеркалом, прятал провод регистратора и тонировка задней полусферы + броня стекол спереди.
    Ребята управились за 1 день (рано утром машинку отдал, часов в 20.00 забрал)

    По сигналке. Работает на "хорошо" 1 раз ездил к ним отключать управление штаткой (вместе они тупят, ставили по моей просьбе). Сейчас все работает нормально, за исключением - если хочешь оставить машину с включенным мотором, то вокруг брелока надо с бубном пошаманить. И еще если случайно поставить на сигналку с открытой дверью, то так же берем бубен и пару минут бъем в него, пока сигналка отлипнет.
    Камеру с зеркалом поставили отлично. все работает без нареканий.
    Провод регистратора, когда прятали, сломали клипсу наличника водительской передней стойки - не критично, но неприятно.
    Тонировка - плохо. Лучше ехать к ребятам, которые на этом специализируются. (мелкие пузыри появились через месяц).

    В общем и целом. Ставить сигналку можно к ним ехать. С электрикой работать умеют. Работают профессионально, все документы оформляют без нареканий.
    Катаюсь на Opel Astra J Sports Tourer 1.4MT Cosmo Asteroid Grey


    Катался на Opel Astra Н 5D 1.6MT Enjoy Metro х590хх150rus

  26. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Snigovik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сигнализацию Пандору с автозапуском на Астру седан 2013 года выпуска( коробка механика). Бюджет на сигнализацию без установки до 22 тыс рублей. Буду очень благодарен за советы.
    Как вариант если брелок не нужен , можно взять pandora dxl 3910 она в районе 14 000 рублей. С брелком можно посмотреть в сторону 3500, тоже неплохая сигнализация.

  27. Местный Астравод matozar звездун
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 3
    Скажите,можно ли поставить без сигнализации(отдельно,что бы не лезть в проводку) какой датчик объёма или удара,с брелком?Что бы при случае чего,сигнал приходил на брелок.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    matozar
    Вполне гугли автопейджер, но цены у них как у взрослых сигналок.

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  29. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Чипырик Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться опытом.

    Ставил сигналку Пандора 3950.
    Устанавливал в Автостудио в центре Москвы, недалеко от Москвасити. Если надо, адрес откопаю.
    Записался за неделю до назначенной даты, делал сразу сигналку, камеру заднего вида с зеркалом, прятал провод регистратора и тонировка задней полусферы + броня стекол спереди.
    Ребята управились за 1 день (рано утром машинку отдал, часов в 20.00 забрал)

    По сигналке. Работает на "хорошо" 1 раз ездил к ним отключать управление штаткой (вместе они тупят, ставили по моей просьбе). Сейчас все работает нормально, за исключением - если хочешь оставить машину с включенным мотором, то вокруг брелока надо с бубном пошаманить. И еще если случайно поставить на сигналку с открытой дверью, то так же берем бубен и пару минут бъем в него, пока сигналка отлипнет.
    Камеру с зеркалом поставили отлично. все работает без нареканий.
    Провод регистратора, когда прятали, сломали клипсу наличника водительской передней стойки - не критично, но неприятно.
    Тонировка - плохо. Лучше ехать к ребятам, которые на этом специализируются. (мелкие пузыри появились через месяц).

    В общем и целом. Ставить сигналку можно к ним ехать. С электрикой работать умеют. Работают профессионально, все документы оформляют без нареканий.
    Добрый день. Спасибо , что обратились в нашу компанию, Всегда рады новым клиентам. По тонировке подъезжайте переделаем , если в этом будет необходимость. У нас гарантия 3 года на все работы проводящиеся в нашей компании.

  30. Цитата Сообщение от Snigovik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сигнализацию Пандору с автозапуском на Астру седан 2013 года выпуска( коробка механика). Бюджет на сигнализацию без установки до 22 тыс рублей. Буду очень благодарен за советы.
    на механику можно замок не распаивать, кстати
    DXL 3940 как раз 22300 сейчас стоит

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)